euro_symbol€ 220Valor base
doneApr 1, 2019 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Mesa pé de galo com tabuleiro de gamão mogno e folheado de mogno tampo de formato rectangular com tabuleiro de gamão e bordo alteado, coluna central torneada, pernas curvas com pés de garra e bola portuguesa séc. XX (finais) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 81 x 60 cm