euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 1, 2019 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mesa de pé-de-galo de tampo recortado estilo D. José mogno tampo basculante, coluna e pés com entalhamentos portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 64,5 cm