euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 1, 2019 9:25:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de pé-de-galo Jorge III (1760-1820) mogno tampo basculante moldurado, coluna central torneada com elementos torcidos Inglesa pequenos restauros, riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 54,5 cm