euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 1, 2019 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Aparador estilo Henrique II nogueira com entalhamentos e relevos colunas torneadas, tampo de mármore português séc. XIX (2ª metade) pedra mármore com furações para o alçado em falta, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 156 x 65 cm Notas: casa de jantar