euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 1, 2019 9:06:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Aparador estilo Jorge III folheado de raiz de nogueira e outras madeiras e materiais com duas gavetas e duas portas, ferragens em metal amarelo, pés recortados português séc. XX faltas, falhas e defeitos, falta da chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 120 x 48 cm