euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 1, 2019 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Mesa de casa de jantar carvalho e folheado de carvalho colunas caneladas, pés com entalhamentos, quatro tábuas de extensão francesa séc. XIX (2ª metade) duas tábuas com encabeçamentos soltos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 73,5 x 283 x 113 cm