euro_symbol€ 200Base value
doneApr 1, 2019 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Mesa de casa de jantar carvalho e folheado de carvalho colunas caneladas, pés com entalhamentos, quatro tábuas de extensão francesa séc. XIX (2ª metade) duas tábuas com encabeçamentos soltos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 73,5 x 283 x 113 cm