euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 31, 2019 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Sofa-table mogno maciço e folheado e outras madeiras tampo de formato rectangular com cantos arredondados, cintura com duas gavetas, suportes em forma de dupla coluna torneada, pernas curvas terminando em ponteiras metálicas portuguesa séc. XX restauros, manchas, falhas, fissura e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 78 x 105 x 60 cm