euro_symbol€ 50Base value
doneMar 31, 2019 9:22:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Sofa-table mogno maciço e folheado e outras madeiras tampo de formato rectangular com cantos arredondados, cintura com duas gavetas, suportes em forma de dupla coluna torneada, pernas curvas terminando em ponteiras metálicas portuguesa séc. XX restauros, manchas, falhas, fissura e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 78 x 105 x 60 cm