euro_symbol€ 1,400Valor base
doneMar 31, 2019 9:02:00 PMTerminado em
gavel€ 1,400Vendido
Papeleira D. Maria I (1777-1816) pau-santo interior com gavetas e escaninhos, ferragens em bronze, parte superior com gradinha portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 113 x 61 cm