euro_symbol€ 700Valor base
doneMar 31, 2019 9:02:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira folheado de pau-santo e outras madeiras tampo de rebater, interior com fábrica com portinhola central, gavetas e escaninhos, caixa com três gavetas e dois gavetões, decoração aproveitando o jogo do veio das madeiras, ferragens e puxadores em bronze relevado e dourado europeia séc. XIX/XX restauros, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 104 x 55 cm