euro_symbol€ 170Valor base
doneMar 31, 2019 9:20:45 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Cadeira de baloiço sicupira tabela central, braços e assento estofado a pele em tons de castanho europeia séc. XX (1º quartel) estofo posterior, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 61 x 83 cm