euro_symbol€ 170Base value
doneMar 31, 2019 9:20:45 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Cadeira de baloiço sicupira tabela central, braços e assento estofado a pele em tons de castanho europeia séc. XX (1º quartel) estofo posterior, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 61 x 83 cm