euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 31, 2019 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Consola romântica mogno e folheado de mogno com entalhamentos com duas prateleiras, tampo em mármore branco inserto na moldura, saial curvo rematado por borlas pendentes, suportes vazados portuguesa séc. XIX (2ª metade) vestígios de insectos xilófagos, restauros, manchas, riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 90 x 44 cm