euro_symbol€ 50Base value
doneMar 31, 2019 9:17:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Consola romântica mogno e folheado de mogno com entalhamentos com duas prateleiras, tampo em mármore branco inserto na moldura, saial curvo rematado por borlas pendentes, suportes vazados portuguesa séc. XIX (2ª metade) vestígios de insectos xilófagos, restauros, manchas, riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 90 x 44 cm