euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 31, 2019 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Mesa estilo filipino madeira exótica tampo saliente, cintura com duas gavetas decorada com almofadas, pernas em forma de lira unidas por travessa recortada portuguesa séc. XX fissura no tampo, riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82,5 x 126,5 x 70 cm