euro_symbol€ 50Base value
doneMar 31, 2019 9:14:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Mesa estilo filipino madeira exótica tampo saliente, cintura com duas gavetas decorada com almofadas, pernas em forma de lira unidas por travessa recortada portuguesa séc. XX fissura no tampo, riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82,5 x 126,5 x 70 cm