euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 31, 2019 9:12:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Oratório rústico vinhático e outras madeiras patinadas com entalhamentos estrutura arquitectónica, pilastras em forma de coluna, laterais e portas envidraçadas, pés torneados português séc. XIX falta das cimalhas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 59,5 x 40 cm