euro_symbol€ 500Valor base
doneMar 31, 2019 9:12:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Oratório pau-santo com entalhamentos e outras madeiras estrutura arquitectónica cupuliforme, pilastras com colunas caneladas encimadas por capitéis coríntios, porta e laterais envidraçados, interior com decoração neoclássica pintada e dourada português séc. XIX (2º quartel) falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 173 x 94 x 39,5 cm