euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 31, 2019 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Estante ao gosto Luís XVI madeira pintada em tons de bordeaux com duas prateleiras, pilastras caneladas com flor portuguesa séc. XX gastos, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 125 x 29 cm