euro_symbol€ 120Base value
doneMar 31, 2019 9:07:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Estante ao gosto Luís XVI madeira pintada em tons de bordeaux com duas prateleiras, pilastras caneladas com flor portuguesa séc. XX gastos, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 125 x 29 cm