euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 31, 2019 9:06:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário livreiro carvalho decoração sulcada, colunas espiraladas, cimalha entalhada e vazada, portas com vidros, ferragens em bronze europeu séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 242 x 132,5 x 50 cm