euro_symbol€ 200Base value
doneMar 31, 2019 9:06:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário livreiro carvalho decoração sulcada, colunas espiraladas, cimalha entalhada e vazada, portas com vidros, ferragens em bronze europeu séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 242 x 132,5 x 50 cm