euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 31, 2019 9:56:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Móvel de apoio mogno e folheado de mogno com compartimento e duas prateleiras, decoração com filete embutido em diversas madeiras português séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60,5 x 25 x 30,5 cm