euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 31, 2019 9:55:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Móvel de apoio nogueira e outras madeiras com uma gaveta e uma porta, decoração arquitectónica, pilastras em forma de coluna, porta almofadada, base de enrolamentos francês séc. XIX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 57 x 44 cm