euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 31, 2019 9:55:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Conjunto de quatro mesas de encaixar mogno maciço e folheado tampos rectangulares, pernas torneadas portuguesas séc. XX gastos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 56,5 x 54 x 30 cm