euro_symbol€ 60Base value
doneMar 31, 2019 9:55:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Conjunto de quatro mesas de encaixar mogno maciço e folheado tampos rectangulares, pernas torneadas portuguesas séc. XX gastos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 56,5 x 54 x 30 cm