euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 31, 2019 9:56:55 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Par de mesas de apoio de encartar mogno e outras madeiras folheadas tampos com decoração embuitda "Laço" e moldura em madeira contrastante portuguesa séc. XX riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 46,5 x 36 cm