euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 31, 2019 9:54:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Mesa de apoio estilo Luís XVI folheado de raiz de pau-rosa e outras madeiras e materiais tampo de formato rectangular, cintura com uma gaveta, pernas em forma de pirâmide invertida, decoração aproveitando os veios da madeira, aplicações e frisos em metal dourado francesa séc. XX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60,5 x 61 x 41 cm