euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 31, 2019 9:50:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Cómoda romântica mogno e folheado de mogno tampo recortado, caixa com frente ondulada e quatro gavetões, pilastras em forma de coluna, pés em forma de bolbo gomado portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 133 x 61 cm. cm