euro_symbol€ 200Base value
doneMar 31, 2019 9:50:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Cómoda romântica mogno e folheado de mogno tampo recortado, caixa com frente ondulada e quatro gavetões, pilastras em forma de coluna, pés em forma de bolbo gomado portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 133 x 61 cm. cm