euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 31, 2019 9:49:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Cómoda D. Maria I (1777-1816) vinhático e outras madeiras tampo adaptado ondulado moldurado por rebaixo, caixa de linhas direitas com duas gavetas e gavetão, pernas em forma de pirâmide invertida, espelho das fechaduras com escudete embutido em pau-santo Portuguesa séc. XIX alterações, restauros e adaptações, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82,5 x 118 x 59 cm