euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 31, 2019 9:49:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda estilo D. Maria mogno e outros materiais com duas gavetas e dois gavetões, caixa com frente ondulada e pilastras entalhadas com folha de acanto, pés de enrolamento, puxadores em bronze Portuguesa séc. XIX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 130 x 64 cm