euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 31, 2019 9:44:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Mesa de frente de sofá ao gosto inglês mogno tampo recortado moldurado por boldo alteado assente sobre dupla coluna unida por travejamento recortado, pernas curvas terminando em pés com ponteiras em metal amarelo portuguesa séc. XX manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 100 x 50 cm