euro_symbol€ 30Base value
doneMar 31, 2019 9:44:30 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Mesa de frente de sofá ao gosto inglês mogno tampo recortado moldurado por boldo alteado assente sobre dupla coluna unida por travejamento recortado, pernas curvas terminando em pés com ponteiras em metal amarelo portuguesa séc. XX manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 100 x 50 cm