euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 31, 2019 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Cadeira estilo D. Maria murta com embutidos em madeira contrastante espaldar com tabela recortada decorada com leque e enrolamentos, assento em palhinha portuguesa séc. XIX falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 44 x 40 cm