euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 31, 2019 9:40:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Cadeira de bilros madeira escurecida e patinada espaldar com elementos torneados e espiralados, encimado por pináculos, asssento trapezoidal ondulado estofado em tons de cor-de-rosa portuguesa séc. XX falhas, faltas, manchas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 48 x 45 cm