euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 31, 2019 9:37:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras rústicas castanho tabelas sulcadas e puncionadas, cachaços decorados com concheado, pernas e colunas torneadas portuguesas séc. XVII/XVIII restauros, faltas e defeitos e vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102,5 x 47,5 x 41,5 cm