euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 31, 2019 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Par de cadeiras estilo D. João V castanho com entalhamentos espaldares de tabela central decorados com nervuras e motivo vegetalista, assentos forrados a napa em tons de encarnado, Portuguesas séc. XIX gastos, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 60 x 54 cm