euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 31, 2019 9:34:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de fauteuils D. José (1750-1777) ao gosto francês nogueira com entalhamentos espaldares e assentos em palhinha, decoração de flores e motivos vegetalistas, pernas curvas portuguesas faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, defeitos nas palhinhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 57 x 64 cm