euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 31, 2019 9:34:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira de braços D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos espaldar curvo de tabela central, braços abertos e pernas curvas, assento estofado a tecido de padrão em tons de bege, decoração entalhada de motivos vegetalistas portuguesa faltas nos pés, diversas faltas e defeitos, pé e perna partidos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 58,5 x 46 cm