euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 24, 2019 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Peixes grupo escultórico em porcelana decoração policromada dinamarqueses séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 14 cm