euro_symbol€ 20Base value
doneMar 24, 2019 9:23:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Peixes grupo escultórico em porcelana decoração policromada dinamarqueses séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 14 cm