euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 24, 2019 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Marinha óleo sobre papel colado em madeira escola inglesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 60 cm