euro_symbol€ 150Base value
doneMar 24, 2019 9:18:00 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Marinha óleo sobre papel colado em madeira escola inglesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 60 cm