euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 24, 2019 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Friso D. Maria I (1777-1816) painel de dez azulejos decoração policromada português pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70,5 x 25,5 cm