euro_symbol€ 200Base value
doneMar 24, 2019 9:14:00 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Friso D. Maria I (1777-1816) painel de dez azulejos decoração policromada português pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70,5 x 25,5 cm