euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 24, 2019 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Busto escultura em granito europeia séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 11,5 cm