euro_symbol€ 70Valor base
doneMar 24, 2019 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Figura masculina trajada à séc. XVIII escultura em madeira entalhada e dourada europeia séc. XX faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm