euro_symbol€ 70Base value
doneSep 9, 2018 9:02:59 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Figura masculina trajada à séc. XVIII escultura em madeira entalhada e dourada europeia séc. XX faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm